19" Racksystem

HMS-Verteilfeld für 16 Module

Kein Bild verfügbar
HMS-Verteilfeld für 16 Module, 1HE,
(inkl. Kabelbinder und Befestigungs-Material)
Best-Nr.  E-NummerBezeichnung VPEPreis* 
WH74410180Z966 731 583HMS 19" Verteilfeld 16 Module 1HE1 St.84,90 CHF / St.
St.

HMS-Verteilfeld für 24 Module

Kein Bild verfügbar
HMS-Verteilfeld für 24 Module, 1HE,
(inkl. Kabelbinder und Befestigungs-Material)
Best-Nr.  E-NummerBezeichnung VPEPreis* 
WH74410280Z966 731 593HMS 19" Verteilfeld 24 Module 1HE1 St.88,40 CHF / St.
St.

HMS-Rangierpanel mit 4 Bügeln

Kein Bild verfügbar
HMS-Rangierpanel mit 4 Bügeln, 1HE,
(inkl. Befestigungsmaterial)
Best-Nr.  E-NummerBezeichnung VPEPreis* 
WH74950280Z966 730 883HMS 19" Rangierpanel mit 4 Bügel 1HE1 St.56,80 CHF / St.
St.

HMS-Verteilfeld für 6 FLF-Apparate

Kein Bild verfügbar
HMS-Verteilfeld für 6 FLF-Apparate Gr.I, 1HE,
(inkl. Kabelbinder und Befestigungs-Material)
Best-Nr.  E-NummerBezeichnung VPEPreis* 
WH74410480Z966 731 803HMS 19" Verteilfeld für 6 FLF Gr.I 1HE inkl. Befestigungsmat. Stahl vernikelt1 St.38,85 CHF / St.
St.

HMS-Verteilfeld für 5 FLF-Apparate

Kein Bild verfügbar
HMS-Verteilfeld für 5 FLF-Apparate Gr.II, 2HE
(inkl. Befestigungsmaterial)
Best-Nr.  E-NummerBezeichnung VPEPreis* 
WH74410580Z966 731 903HMS 19" Verteilfeld für 5 FLF Gr.II 2HE1 St.53,80 CHF / St.
St.

HMS-Blindplatte, 1HE

Kein Bild verfügbar
HMS-Blindplatte, 1HE, (inkl. Befestigungsmaterial)
Best-Nr.  E-NummerBezeichnung VPEPreis* 
WH74101280Z966 731 293HMS 19" Blindplatte 1HE1 St.30,50 CHF / St.
St.

HMS-Blindplatte, 2HE

Kein Bild verfügbar
HMS-Blindplatte, 2HE, (inkl. Befestigungsmaterial)
Best-Nr.  E-NummerBezeichnung VPEPreis* 
WH74101380Z966 731 393HMS 19" Blindplatte 2HE1 St.37,50 CHF / St.
St.

Feldkonfektionnierbarer Stecker

WH70311200Z Stecker RJ45 Kat.6a Z
WH70311200Z
Best-Nr.  E-NummerBezeichnung VPEPreis* 
WH70311200Z966 730 623Stecker RJ45 Kat.6a Z10 St.12,50 CHF / St.
St.

F-Stecker

WH70531000Z F-Stecker Cablecom Z
WH70531000Z
Best-Nr.  E-NummerBezeichnung VPEPreis* 
WH70531000Z966 801 103F-Stecker Cablecom Z10 St.1,70 CHF / St.
St.
WH70531100Z966 801 203F-Stecker Compression Z10 St.1,10 CHF / St.
St.

Voice Panel

WH70311100Z Voice-Panel 50 Port unbestückt Z
WH70311100Z
Best-Nr.  E-NummerBezeichnung VPEPreis* 
WH70311100Z966 730 613Voice-Panel 50 Port unbestückt Z1 St.118,50 CHF / St.
St.
WH70311300Z966 730 643Voice-Panel 10 Port Einschub Z10 St.16,90 CHF / St.
St.

LWL-Panel

WH74361000Z LWL Panel 19" SC-D Z
WH74361000Z
Best-Nr.  E-NummerBezeichnung VPEPreis* 
WH74361000Z966 731 773LWL Panel 19" SC-D Z1 St.85,10 CHF / St.
St.
WH74361100Z966 731 783LWL Panel 19" SC-S / LC-S Z1 St.85,10 CHF / St.
St.
WH70360300Z966 730 673LWL-Kupplung LC/LC duplex Multimode OM210 St.9,80 CHF / St.
St.
WH70360400Z966 730 683HMS Fiber10 St.5,40 CHF / St.
St.
WH70360500Z966 730 693LWL-Kupplung LC/LC duplex Multimode OM410 St.5,40 CHF / St.
St.
WH70360600Z966 730 153LWL-Kupplung E2000 APC SM10 St.14,60 CHF / St.
St.
WH70360700Z966 730 103LWL-Kupplung SC/SC Dubplex Multimode10 St.4,80 CHF / St.
St.
*Irrtümer und technische Änderungen vorbehalten | Unverbindliche Preisempfehlung zzgl. MwSt.