DAS8028009010
*Irrtümer und technische Änderungen vorbehalten
| Best-Nr.: | DAS8028009010 |
| EAN-Nr.: | 4012740903110 |
| E-Nummer: | 127 934 122 |
Technische Merkmale |
| Ausführung: | einseitig |
| Format Geräteeinbaumöglichkeit: | frontrastend |
| Farbe: | reinweiß |
| RAL Farbe: | RAL 9010 - Reinweiß |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Werkstoffgruppe: | Aluminium |
| Oberfläche: | lackiert |
| Tiefe: | 65 mm |
| Montagehöhe: | 2800 / 3100 mm |
| Säulenform: | rechteckig |
| Breite: | 98 mm |
| Befestigungsart: | verspannt |
| Geeignet für Deckenmontage: | ja |
| Lichter/innerer Querschnitt: | 5400 mm² |
| Kabeleinführung: | oben (Decke) |
| Anzahl der festen Trennwände: | 1 |
| Höhenausgleich: | 300 mm |
| Europäische Direktive RoHs: | freiwillige übereinstimmung |
| Halogenfrei: | ja |
| Ortsveränderlich: | nein |