EE003
*Irrtümer und technische Änderungen vorbehalten
| Best-Nr.: | EE003 |
| EAN-Nr.: | 3250612250035 |
| E-Nummer: | 535 903 500 |
Technische Merkmale |
| Montageart: | Aufputz / Aufbau |
| Max. Länge der Verbindung zwischen Dämmerungsschalter und Fotozelle: | 50m |
| Versorgungsspannung: | 230 V +/- 10% |
| RAL Farbe: | RAL 7035 - Lichtgrau |
| Tiefe installiertes Produkt: | 37 mm |
| Höhe installiertes Produkt: | 32 mm |
| Länge: | 89 mm |
| Breite installiertes Produkt: | 48 mm |
| Helligkeitsmeßbereich: | 5 / 2000 Lux |
| Montageart: | Aufputz |
| Leiterquerschnitt: | 0,75…4 mm² |
| Leiterquerschnitt (flexibel): | 0,75…4 mm² |
|
| Fühlerart: | Helligkeitssensor |
| Schutzart: | IP54 |
| Betriebstemperatur: | -30…60 °C |
| Lager-/Transporttemperatur: | -30…60 °C |
| Haupt-Designlinie: | KNX |