EG003G
*Irrtümer und technische Änderungen vorbehalten
| Best-Nr.: | EG003G |
| EAN-Nr.: | 3250617579575 |
| E-Nummer: | 533 178 934 |
Technische Merkmale |
|
| Kompatibel mit: | EG103x, EG203x, EG493E, EG403E, EG293B |
| Schnittstelle: | als Schnittstelle zwischen PC und Programmierschlüssel |
| Designlinienunabhängige Farbe: | grau |
| Abmessungen (dxH): | 92 x 80 x 26 mm |
| Notwendige Minimalkonfiguration des PC's: | Windows XP; Windows Vista; Windows Seven; Windows 8; Windows 8.1 |
| |
| Schutzart: | IP20 |
| |
| |
| Betriebstemperatur: | 0…40 °C |
| Lager-/Transporttemperatur: | -10…60 °C |
| Wichtiger Hinweis | |
|---|---|
|