FT65E
*Irrtümer und technische Änderungen vorbehalten
| Best-Nr.: | FT65E |
| EAN-Nr.: | 3250616000056 |
| E-Nummer: |
Technische Merkmale |
| Geeignet für Blitschutz: | nein |
| Nennspannung: | 230/400 V |
| Nennstrom: | 630 A |
| Deckelausführung: | geschlossen |
| Deckel Material Dicke: | 2 mm |
| Türschliessungstyp: | 3-Punkt mit Vierkant 8mm |
| Deckel Art: | mit Ausschnitt |
| Türflügel: | Einzeltür |
| Anzahl der Türen: | 2 |
| Art der Abdeckung: | Deckel |
| Transparenter Deckel/Tür: | nein |
| Farbe: | lichtgrau RAL 7035 |
| Farbe: | lichtgrau |
| RAL Farbe: | RAL 7035 - Lichtgrau |
| Werkstoff: | Stahl |
| Tiefe installiertes Produkt: | 275 mm |
| Innentiefe: | 275 mm |
| Höhe installiertes Produkt: | 950 mm |
| Breite installiertes Produkt: | 1300 mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 60 |
| Materialdicke Gehaüse: | 2 mm |
| Geeignet für Außengebrauch: | nein |
| Mit Montageplatte: | nein |
| Mit Schloss: | ja |
| Anzahl Reihen: | 6 |
| Anzahl Felder: | 5 |
| Zusatzeinrichtungen möglich: | nein |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten: | 10 |
| Erweiterung möglich: | nein |
| Schützklasse nach IEC-61140: | I |
| IK Codierung der mechanischen Stoßfestigkeit: | 10 |
| Schutzklasse: | Schutzklasse I |
| Schlagfestigkeit: | IK10 |
| Funktionserhalt: | - |