FW53UT1
*Irrtümer und technische Änderungen vorbehalten
| Best-Nr.: | FW53UT1 |
| EAN-Nr.: | 3250612733590 |
| E-Nummer: | 822 651 524 |
Technische Merkmale |
| Montageart: | Unterputz |
| Tiefe installiertes Produkt: | 110 mm |
| Höhe installiertes Produkt: | 800 mm |
| Breite installiertes Produkt: | 800 mm |
| Anzahl Felder: | 3 |
| Schutzart: | IP30 |