FW72US1
*Irrtümer und technische Änderungen vorbehalten
| Best-Nr.: | FW72US1 |
| EAN-Nr.: | 3250612733170 |
| E-Nummer: | 822 650 514 |
Technische Merkmale |
| Montageart: | Unterputz |
| Tiefe installiertes Produkt: | 110 mm |
| Höhe installiertes Produkt: | 1100 mm |
| Breite installiertes Produkt: | 550 mm |
| Anzahl Reihen: | 2 |
| Schutzart: | IP30 |