LF2002009001
*Irrtümer und technische Änderungen vorbehalten
| Best-Nr.: | LF2002009001 |
| EAN-Nr.: | 4012740100212 |
| E-Nummer: | 127 300 302 |
Technische Merkmale |
| Montageart: | Bodenlochung |
| Geeignet für Funktionserhalt nach DIN 4102-12: | nein |
| Kanalverbindung: | keine Kupplung |
| Max. Leitungsbelegung Ø 11 mm – Füllgrad 0.5: | 1 |
| Max. Leitungsbelegung Ø 11 mm – Füllgrad 0.5 mit/ohne Geräteeinbau: | 1 |
| Deckelausführung: | vormontiert |
| Farbe: | cremeweiß |
| RAL Farbe: | RAL 9001 - Cremeweiß |
| Werkstoff: | PVC |
| Werkstoffgruppe: | Kunststoff |
| Oberfläche: | unbehandelt |
| Transparent: | nein |
| Kanalhöhe: | 18 mm |
| Länge: | 2000 mm |
| Kanalbreite: | 19 mm |
| Abstand Bodenlochung in Kanalrichtung: | 125 mm |
| Lichter/innerer Querschnitt: | 228 mm² |
| Lieferung auf Rolle: | nein |
| Kammeranzahl: | 1 |
| Mit Kabelhalteklammer: | nein |
| Mit Schutzfolie: | nein |
| Zulassungen: | EN50085-2-1 |
| Europäische Direktive RoHs: | freiwillige übereinstimmung |
| Halogenfrei: | nein |
| Umgebungstemperatur: | -5…65 °C |