SL200801LED
*Irrtümer und technische Änderungen vorbehalten
| Best-Nr.: | SL200801LED |
| EAN-Nr.: | 4012740980258 |
| E-Nummer: | 127 631 212 |
Technische Merkmale |
| Selbstklebend: | nein |
| Oberteil mit Dichtlippe: | nein |
| Farbe: | schwarz |
| Werkstoff: | PVC |
| Oberfläche: | unbehandelt, pressblank, natur |
| Kanalhöhe: | 80 mm |
| Länge: | 2000 mm |
| Kanalbreite: | 20 mm |
| Mit Teppichleiste: | nein |
| Mit Schutzfolie: | nein |
| Zulassungen: | CE |
| Europäische Direktive RoHs: | freiwillige übereinstimmung |
| Schutzart: | IP40 |
| Halogenfrei: | nein |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
| Betriebstemperatur: | 5…60 °C |
| Umgebungstemperatur: | 5…60 °C |