SL20080259011
*Irrtümer und technische Änderungen vorbehalten
| Best-Nr.: | SL20080259011 |
| EAN-Nr.: | 4012740980265 |
| E-Nummer: | 127 641 212 |
Technische Merkmale |
| Montageart der Oberteile: | Übergreifend |
| Oberteil mit Dichtlippe: | nein |
| Farbe: | graphitschwarz |
| Werkstoff: | PVC |
| Werkstoffgruppe: | Kunststoff |
| Oberfläche: | unbehandelt |
| Kanalhöhe: | 80 mm |
| Länge: | 2000 mm |
| Kanalbreite: | 20 mm |
| Mit Teppichleiste: | nein |
| Mit Schutzfolie: | ja |
| Europäische Direktive RoHs: | freiwillige übereinstimmung |
| Schutzart: | IP40 |
| Halogenfrei: | nein |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
| Betriebstemperatur: | 5…60 °C |
| Umgebungstemperatur: | 5…60 °C |