SL200809LED9011
*Irrtümer und technische Änderungen vorbehalten
| Best-Nr.: | SL200809LED9011 |
| EAN-Nr.: | 4012740980289 |
| E-Nummer: | 127 689 012 |
Technische Merkmale |
| Antibakterielle Behandlung: | nein |
| Format Geräteeinbaumöglichkeit: | bereits vorbestückt |
| Nennspannung: | 24V |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe: | schwarz |
| Werkstoff: | PVC |
| Kanalhöhe: | 80 mm |
| Kanalbreite: | 20 mm |
| Montageart oder Montageweise: | horizontal |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Europäische Direktive RoHs: | freiwillige übereinstimmung |
| Schutzart: | IP40 |
| Halogenfrei: | nein |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
| Betriebstemperatur: | 5…60 °C |
| Umgebungstemperatur: | 5…60 °C |