TG500A
*Irrtümer und technische Änderungen vorbehalten
| Best-Nr.: | TG500A |
| EAN-Nr.: | 3250615879967 |
| E-Nummer: |
Technische Merkmale |
| Betriebsart: | Stand alone |
| Integrierter Summer: | Ja, 85 dB(A) in 3 m Entfernung |
| Verbindungsart: | Verdrahtet |
| Detektionsbereich: | 50 m² |
| Batterielebensdauer: | 4 Jahre |
| Versorgungsspannung: | 1 Alkalinebatterie 9V DC |
| Abmessungen (dxH): | 125 mm x 48 mm |
| Mitgelieferte Backup-Batterie wiederaufladbar: | nein |
| Alarmlautstärke Summer: | 85 dB |
| Homologationsnummer an der EG-Norm: | 0786-CPD-20390 |
| Mit dem Q-Label ausgezeichnet: | nein |
| Europäische Direktive WEEE: | betroffen |
| Schutzart: | IP32 |
| Betriebstemperatur: | -10…55 °C |