VZ292N
*Irrtümer und technische Änderungen vorbehalten
| Best-Nr.: | VZ292N |
| EAN-Nr.: | 3250616666320 |
| E-Nummer: | 822 920 974 |
Technische Merkmale |
| Tiefe installiertes Produkt: | 20 mm |
| Höhe installiertes Produkt: | 635 mm |
| Breite installiertes Produkt: | 450 mm |
| Anzahl Reihen: | 2 |
| Schutzart: | IP30 |