ARZ413A1
Toutes les données sont sujettes à erreur ou modification.
| Référence: | ARZ413A1 |
| EAN: | 3250613580551 |
| E-No: | 822 050 634 |
| Mode de fixation: | en saillie |
| Appareil supplémentaire alignable: | oui |
| Profondeur produit installé: | 160 mm |
| Hauteur produit installé: | 2000 mm |
| Largeur produit installé: | 1000 mm |
| Approprié pour montage dans paroi: | oui |
| Nombre rangées: | 5 |
| Toit incliné: | non |
| Indice de protection IP: | IP30 |