ATA122039010
Toutes les données sont sujettes à erreur ou modification.
| Référence: | ATA122039010 |
| EAN: | 4012740864329 |
| E-No: | 127 671 122 |
| Mode de fixation: | clipsé |
| Chevauchement: | oui |
| Convient pour l'intégrité fonctionnelle selon DIN 4102-12: | non |
| Traitement antibactérien: | non |
| Symétrique: | oui |
| Accessoires d'alignement: | Sans éclisses |
| Couvercle avec joint: | Non |
| Couleur: | blanc paloma |
| Couleur RAL: | RAL 9010 - Blanc pur |
| Matière: | ABS |
| Groupe de matériau: | plastique |
| Type de traitement de surface: | non traitée |
| Hauteur de goulotte: | 13 mm |
| Longueur: | 26,5 mm |
| Largeur de goulotte: | 24 mm |
| Perforation de socle: | Sans poinçonnage de base |
| Plage angulaire: | 83 / 140 ° |
| Configuration de la pièce de forme: | Moulé |
| Avec film de protection: | non |
| Homologations: | EN50085-2-1 |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
| Indice de protection IP: | IP40 |
| Sans halogène: | oui |
| Résistance au choc: | IK07 |
| Température de service: | -5…60 °C |
| Température ambiante: | -5…60 °C |