ATA205029010
Toutes les données sont sujettes à erreur ou modification.
| Référence: | ATA205029010 |
| EAN: | 4012740865166 |
| E-No: | 127 608 522 |
| Mode de fixation: | bottom punched |
| Convient pour l'intégrité fonctionnelle selon DIN 4102-12: | non |
| Traitement antibactérien: | non |
| Accessoires d'alignement: | Sans éclisses |
| Contenance maximum en câbles (Ø 11 mm à 50% de remplissage): | 4 |
| Contenance maximum en câbles (Ø 11 mm à 50% de remplissage): | 3 |
| Forme de couvercle: | prémonté |
| Couleur: | blanc paloma |
| Couleur RAL: | RAL 9010 - Blanc pur |
| Matière: | PVC |
| Groupe de matériau: | plastique |
| Type de traitement de surface: | non traitée |
| Transparent: | non |
| Hauteur de goulotte: | 20 mm |
| Longueur: | 2000 mm |
| Largeur de goulotte: | 52 mm |
| Perforation de socle: | Sans poinçonnage de base |
| Nombre de fils ex. H07Y-U/R/K 1,5 mm² (taux de remplissage 40%): | 61 |
| Section intérieure / utile: | 900 mm² |
| Nombre de fils ex. H07Y-U/R/K 2,5 mm² (taux de remplissage 40%): | 45 |
| Livraison sur rouleau: | non |
| Nombre de cloisons fixes: | 2 |
| Nombre de compartiments: | 3 |
| Nombre d'agrafes par mètre: | 2 |
| Éclisses incluses: | oui |
| Avec film de protection: | non |
| Homologations: | EN50085-2-1 |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
| Indice de protection IP: | IP40 |
| Sans halogène: | non |
| Résistance au choc: | IK07 |
| Température de service: | -5…65 °C |