EE610
Lampe LED avec détecteur infraRouge 15W Blanc
| Référence: | EE610 |
| EAN: | 3250617579391 |
| E-No: | 941 300 039 |
Ce produit n'est plus commercialisé.
Veuillez contacter votre interlocuteur Hager afin de trouver une potentielle solution alternative.
Veuillez contacter votre interlocuteur Hager afin de trouver une potentielle solution alternative.
| Mode de fixation: | vissé |
| Réglage de lumière constante: | non |
| Mode de service: | avec fonctionnement de test |
| Fréquence assignée: | 50/60 Hz |
| Tension de service: | 230 V AC |
| Tension de service: | 230 V~ |
| Puissance éclairage halogène 230V: | 175 W |
| Puissance éclairage incandescent: | 60 W |
| Zone de détection, semi-ovale: | ≈ 10 x 12 m |
| Portée maxi: | 12m |
| Portée frontale: | ≈ 12 m |
| Portée latérale: | ≈ 10 m |
| Tension d'alimentation: | 230 V AC |
| Angle de détection: | 140 ° |
| Angle de détection: | 140 ° |
| Distance de détection frontale: | 12 m |
| Distance de détection latérale: | 6 m |
| Champs de détection diamètres sur le plancher: | 12 m |
| Couleur: | blanc |
| Couleur RAL: | RAL 9010 - Blanc pur |
| Température de couleur: | 4000 K |
| Hauteur de montage: | max. 4 m |
| Hauteur de montage recommandée: | 2 m |
| Luminosité de déclenchement, réglable: | ≈ 5…1000 lx |
| Plage de mesure de luminosité: | 5 / 1000 Lux |
| Flux lumineux: | 1100 lm |
| Puissance LED: | 15 W |
| Ampoules à incandescence 230 V: | 60 W |
| Hauteur de montage maximum: | 4 m |
| Mode de montage: | pour montage mural, avec adaptateur de montage, pour fixation par vissage, avec protection de démontage |
| Section de conducteur: | 1,5…2,5 mm² |
| Type de bornier: | 1,5 à 2,5 mm² |
| |
|
| Sensibilité réglable: | oui |
| Plage de temporisation: | 5s / 15min |
| Durée de commutation, réglable: | 5 s…15 mn |
| |
| |
|
| Classe de protection: | classe II |
| Température de service: | -25…50 °C |
| Température de stockage/transport: | -30…70 °C |
| |
| Applications: | Détecteurs de mouvement |
| Gamme design principale: | DÉTECTEURS DE MOUVEMENT |
Toutes les données sont sujettes à erreur ou modification.



