FB9923009010
Goulotte 99x230, blanc paloma
| Référence: | FB9923009010 |
| EAN: | 4012740337625 |
| E-No: | 127 500 622 |
La commercialisation de ce produit va prochainement être arrêtée. Il est actuellement toujours possible d'en commander. Pour cela, veuillez vous adresser à votre distributeur habituel pour connaître la disponibilité, le délai de livraison et le prix.
Ce produit ne sera pas remplacé.
Ce produit ne sera pas remplacé.
| Mode de fixation: | bottom punched |
| Convient pour l'intégrité fonctionnelle selon DIN 4102-12: | non |
| Traitement antibactérien: | non |
| Symétrique: | oui |
| Format appareillages compatibles: | non |
| Accessoires d'alignement: | Sans éclisses |
| Contenance maximum en câbles (Ø 11 mm à 50% de remplissage): | 77 |
| Contenance maximum en câbles (Ø 11 mm à 50% de remplissage): | 118 |
| Montage du couvercle: | Extérieur |
| Forme de couvercle: | en vrac |
| Largeur du couvercle: | 230 mm |
| Nombre de couvercles pouvant être montés: | 1 |
| Couleur: | blanc paloma |
| Couleur RAL: | RAL 9010 - Blanc pur |
| Matière: | PVC |
| Groupe de matériau: | plastique |
| Type de traitement de surface: | non traitée |
| Transparent: | non |
| Hauteur de goulotte: | 100 mm |
| Longueur: | 2000 mm |
| Largeur de goulotte: | 230 mm |
| Perforation de socle: | Avec poinçonnage de base |
| Section intérieure / utile: | 19660 mm² |
| Livraison sur rouleau: | non |
| Nombre de cloisons clipsables: | 4 |
| Nombre de compartiments: | 1 / 5 |
| Nombre d'agrafes par mètre: | 2 |
| Éclisses incluses: | non |
| Avec film de protection: | non |
| Homologations: | EN50085-2-1 |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
| Indice de protection IP: | IP20 |
| Sans halogène: | non |
| Résistance au choc: | IK07 |
| Température de service: | -5…60 °C |
| Température ambiante: | -5…65 °C |
Toutes les données sont sujettes à erreur ou modification.


