FT65E
Toutes les données sont sujettes à erreur ou modification.
| Référence: | FT65E |
| EAN: | 3250616000056 |
| E-No: |
| Approprié pour parafoudre: | non |
| Tension nominale: | 230/400 V |
| Courant assigné nominal: | 630 A |
| Forme de couvercle: | fermé |
| Epaisseur de la matière du couvercle: | 2 mm |
| Type de fermeture de la porte: | Fermeture à 3 points carré 8mm |
| Type de couvercle: | Avec découpe |
| Battant de porte: | unique |
| Nombre de portes: | 2 |
| type de couvercle: | couvercle |
| Couvercle/porte transparent(e): | non |
| Couleur: | RAL 7035 |
| Couleur: | gris clair |
| Couleur RAL: | RAL 7035 - Gris clair |
| Matière: | acier |
| Profondeur produit installé: | 275 mm |
| Profondeur interne: | 275 mm |
| Hauteur produit installé: | 950 mm |
| Largeur produit installé: | 1300 mm |
| Largeur dans les unités de division: | 60 |
| Epaisseur du matériau des parois latérales: | 2 mm |
| Adapté à un usage extérieur: | non |
| Plaque de montage incluse: | non |
| Avec serrure: | oui |
| Nombre rangées: | 6 |
| Nombre de travée de large: | 5 |
| Accessoriable: | non |
| Nombre d'ouvertures pour plaques à bride: | 10 |
| Extension possible: | non |
| Classe de protection IEC-61140: | I |
| Code de protection IK contre les chocs mécaniques: | 10 |
| Classe de protection: | classe I |
| Résistance au choc: | IK10 |
| Préservation de la fonction: | - |