M58339010
Toutes les données sont sujettes à erreur ou modification.
| Référence: | M58339010 |
| EAN: | 4012740337656 |
| E-No: | 127 359 322 |
| Mode de fixation: | vissé |
| Chevauchement: | non |
| Convient pour l'intégrité fonctionnelle selon DIN 4102-12: | non |
| Traitement antibactérien: | non |
| Accessoires d'alignement: | Sans éclisses |
| Couleur: | blanc paloma |
| Couleur RAL: | RAL 9010 - Blanc pur |
| Matière: | PVC |
| Groupe de matériau: | plastique |
| Type de traitement de surface: | non traitée |
| Hauteur de goulotte: | 100 mm |
| Largeur de goulotte: | 230 mm |
| Avec film de protection: | non |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
| Indice de protection IP: | IP20 |
| Sans halogène: | non |
| Résistance au choc: | IK07 |
| Température de service: | -5…60 °C |
| Température ambiante: | -5…65 °C |