SL200801LED
Toutes les données sont sujettes à erreur ou modification.
| Référence: | SL200801LED |
| EAN: | 4012740980258 |
| E-No: | 127 631 212 |
| Auto-adhésif: | non |
| Couvercle avec joint: | Non |
| Couleur: | noir |
| Matière: | PVC |
| Type de traitement de surface: | brut |
| Hauteur de goulotte: | 80 mm |
| Longueur: | 2000 mm |
| Largeur de goulotte: | 20 mm |
| Avec bordure de tapis: | non |
| Avec film de protection: | non |
| Homologations: | CE |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
| Indice de protection IP: | IP40 |
| Sans halogène: | non |
| Résistance au choc: | IK07 |
| Température de service: | 5…60 °C |
| Température ambiante: | 5…60 °C |