SL200809LED9011
Toutes les données sont sujettes à erreur ou modification.
| Référence: | SL200809LED9011 |
| EAN: | 4012740980289 |
| E-No: | 127 689 012 |
| Traitement antibactérien: | non |
| Format appareillages compatibles: | déjà équipé |
| Tension nominale: | 24V |
| Couleur: | noir |
| Couleur: | noir |
| Matière: | PVC |
| Hauteur de goulotte: | 80 mm |
| Largeur de goulotte: | 20 mm |
| Sens de montage: | horizontal |
| Nombre d'unités: | 1 |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
| Indice de protection IP: | IP40 |
| Sans halogène: | non |
| Résistance au choc: | IK07 |
| Température de service: | 5…60 °C |
| Température ambiante: | 5…60 °C |