SPN015
Toutes les données sont sujettes à erreur ou modification.
| Référence: | SPN015 |
| EAN: | 3250615660671 |
| E-No: | 808 490 014 |
| Type de pôles: | Phase |
| Voyant lumineux: | voyant de fin de vie |
| Tension assignée d'emploi Ue: | 230 V |
| Fréquence assignée: | 50/60 Hz |
| Courant nominal de décharge (In) 8/20µs, IEC 61643)L-N(PEN)/ N-PE: | 20 kA |
| Tension maximale de régime permanent Uc suivant IEC61643-1: | 275 V |
| Niveau de protection Up IEC 61643-1: | 1,5 kV |
| Courant choc (Iimp) L-N(PEN)/ N-PE: | 40 kA |
| Section de raccordement en câble souple: | 25 mm² |
| Section de raccordement en câble rigide: | 35 mm² |
| Avec contact de signalisation à distance: | non |
| Classe de test IEC61643-11 / VDE0675-6-11: | 2/ C/ T2 |
| Directive européenne WEEE: | concerné |
| Température de service: | -40…60 °C |
| Température de stockage/transport: | -40…80 °C |