TG500A
Toutes les données sont sujettes à erreur ou modification.
| Référence: | TG500A |
| EAN: | 3250615879967 |
| E-No: |
| Type de fonctionnement: | Standard |
| Buzzer intégré: | Oui, 85 dB à 3 m |
| Mode de liaison: | filaire |
| Zone de détection: | 50 m² |
| Autonomie batterie: | 4 ans |
| Alimentation: | 1 pile alcaline 9V 6LR61 |
| Dimensions (LLxllxhh): | 125 mm x 48 mm |
| Batterie de secours rechargeable incluse: | non |
| Intensité sonore du buzzer: | 85 dB |
| Numéro d'homologation à la norme CE: | 0786-CPD-20390 |
| Certification Q-Label: | non |
| Directive européenne WEEE: | concerné |
| Indice de protection IP: | IP32 |
| Température de service: | -10…55 °C |