WDI100
Ecran tactile 10" Android
| Référence: | WDI100 |
| EAN: | 3250617032612 |
| E-No: | 305 579 816 |
Ce produit n'est plus commercialisé.
Veuillez contacter votre interlocuteur Hager afin de trouver une potentielle solution alternative.
Veuillez contacter votre interlocuteur Hager afin de trouver une potentielle solution alternative.
| Mode de fixation: | encastré |
| Fonction tactile: | oui |
| |
|
| |
| |
| |
|
| Liaison: | câble RJ45 compris dans la fourniture |
| Débit de données Ethernet: | 10/100 Mbit/s |
| Interface: | via connexion du serveur domovea au système KNX |
| |
| |
| Tension auxiliaire: | 18…30 V DC |
| Power over Ethernet (PoE): | 18…48 V DC |
| Puissance absorbée: | < 10 W |
| Humidité relative de l'air (sans condensation): | 10…90 % |
| Résolution ecran graphique: | 1280 x 800 px |
| Dimensions de l'écran TFT: | 10 ″ |
| Ecran: | oui |
| Mémoire (RAM): | 1 GB |
| Couleur RAL: | RAL 7016 - Gris anthracite |
| Matière: | verre |
| Famille de matériaux: | verre |
| Profondeur de montage: | 10 mm |
| Mode de montage: | pour montage encastré et en paroi creuse, pour montage vertical ou horizontal |
| Section de conducteur (flexible), avec embout de câble: | 0,75 mm² |
| Section de conducteur (massif): | 1,5 mm² |
| Raccordement: | prise mini-USB 2.0 accessible sans démontage, par ex. pour les supports de stockage externes ou une mise à jour sur le bord supérieur de l'afficheur, 2 ports USB 2.0 sur la face arrière |
| Modes de configuration supportés: | system, easy |
|
| Type d'interface: | Ethernet |
| champ de marquage: | non |
| Intensité lumineuse: | 300 cd/m² |
| Processeur: | 4 x 1.5 GHz |
| |
| |
| |
| Normes générales: | EN 55022, EN 55024, EN 60950-1 |
| |
| |
| |
| |
| |
|
| Indice de protection IP: | IP20 |
| Température de service: | 5…35 °C |
| Température de stockage/transport: | -20…60 °C |
| Composition: | Element de commande |
| Gamme design principale: | KNX |
| Informations complémentaires | |
|---|---|
| Ecran tactile 10", Android, noir |
Toutes les données sont sujettes à erreur ou modification.



