WHT50500B
kallysto
| Référence: | WHT50500B |
| EAN: | 7611919400688 |
| E-No: | 535 153 003 |
Ce produit n'est plus commercialisé.
Veuillez contacter votre interlocuteur Hager afin de trouver une potentielle solution alternative.
Veuillez contacter votre interlocuteur Hager afin de trouver une potentielle solution alternative.
| Mode de fixation: | encastré |
| Max. temporisation: | 30 mn |
| Mode de service: | avec 3 modes de fonctionnement : automatique / MARCHE permanente / ARRÊT permanent, Fonctionnement maître-esclave pour couvrir de larges zones de détection, avec fonctionnement de test |
| |
| |
| |
| |
| |
| |
| |
| |
| |
|
|
| Tension de service par bus: | 21…32 V DC |
| Courant absorbé bus (transfert de données): | 10 mA |
| Zone de détection, rectangulaire: | ≈ 12 x 16 m |
| Portée max. frontale: | 12 m |
| Portée max. latérale: | 8 m |
| angle de détection vertical: | 0 / 7 ° |
| Angle de détection, réglable: | chaque coté ≈ 45…90 ° |
| angle de détection horizontal: | 0 / 180 ° |
| Type de capteur: | détecteur de mouvement |
| Couleur RAL: | RAL 9010 - Blanc pur |
| Matière: | Thermoplastique |
| Aspect de la surface: | mat |
| Hauteur de montage nominale: | 1,1 m |
| Hauteur de montage optimale: | 1,1 m |
| Luminosité de déclenchement, réglable: | ≈ 5…1000 lx , lumière du jour |
| LED: | Affichage du mode de fonctionnement à partir des LED d'état rouge/verte/orange |
| Mode de montage: | avec protection de démontage |
| |
|
| Modes de configuration supportés: | system, easy |
| Min. temporisation: | 10 s |
| Durée de commutation, réglable: | ≈ 10 s…30 mn |
| Caractéristique de différenciation 2 - Ventes: | avec sonde de température interne |
| Caractéristique de différenciation 3 - Ventes: | avec coupleur de bus intégré |
| Indice de protection IP: | IP20 |
| Sans halogène: | non |
| Température de service: | -5…45 °C |
| Applications: | Systèmes de commande KNX |
| Gamme design principale: | KNX |
| Série: | Détecteurs de mouvement |
| Texte d'indication: | Les rayons directs du soleil dans le niveau de détection orienté vers le haut peuvent entraîner une panne du détecteur de mouvement. Convient uniquement pour l'intérieur ! |
Toutes les données sont sujettes à erreur ou modification.





